«Манчестер Сити» и «Ньюкасл» нашли для себя настоящую драгоценность в «Челси»

«Манчестер Сити» и «Ньюкасл» нашли для себя настоящую драгоценность в «Челси»

8.05.2023, 07:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Итальянский журналист Руди Галетти рассказал о том, что летом 2023 года «Челси» весьма вероятно покинет хорватский полузащитник Матео Ковачич. За него может развернуться серьезная борьба, и хавбеком уже интересуются как «Манчестер Сити», так и «Ньюкасл».

Любопытно, что в «Челси» Матео Ковачича перестали ценить в последнее время. Одно время полузащитник показывал неплохую игру, но под руководством Грэма Поттера, а теперь и Фрэнка Лэмпарда футболист начал сдавать свои позиции. В игре против «Борнмута» на выходных Ковачич и вовсе просидел весь матч на скамейке запасных. Лэмпард больше начинает доверять Канте, Фернандесу и Галлахеру в центре поля, а не Матео Ковачичу.

При всем при этом «Ман Сити» и «Ньюкасл» видят в этом игроке большую ценность. Да и некоторые клубы из других лиг тоже внимательно следят за ситуацией с хорватским полузащитником – «Бавария» и «ПСЖ».

Многие болельщики «Челси» просят руководство воспользоваться этой ситуацией, чтобы продать хавбека сейчас, пока на него есть хороший спрос.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть