Его кумир – Нголо Канте, а теперь и он сам может отправиться в «Челси»

Его кумир – Нголо Канте, а теперь и он сам может отправиться в «Челси»

12.05.2023, 11:01
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Этот футболист уже давно привлек внимание «Челси», и по совету Грэма Поттера его даже могли купить зимой 2023 года, но тогда «Брайтон» потребовал слишком высокую цену за него. Речь идет о 21-летнем эквадорском полузащитнике Мойсесе Кайседо.

Теперь же снова ходят слухи о том, что «синие» могут вернуться к кандидатуре Кайседо. К тому же, им активно интересуется и лондонский «Арсенал». Агент футболиста вынужден был прокомментировать эти слухи, а также намекнул на то, куда может перейти 21-летний полузащитник.

Агент игрока отметил, что контракт Кайседо с «Брайтоном» истекает в 2027 году. При этом у эквадорского хавбека есть сильное желание поиграть в Лиге чемпионов, а потому не исключен его переход в другую команду летом 2023 года. Также футбольный агент признал тот факт, что Кайседо интересуются сразу несколько больших клубов.

«Его мечта – сыграть в Лиге чемпионов и добиться в футболе как можно большего» – заявил агент игрока. А когда его спросили насчет главного кумира Мойсеса Кайседо, то агент без заминки ответил – Нголо Канте.

Понятно, что «Челси» не светит игра в Лиге чемпионов в сезоне-2023/24, однако в дальнейшем клуб, естественно, нацелен на игру в еврокубках, а потому и Мойсес Кайседо может последовать примеру своего футбольного кумира Канте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть