Нет, только не это: ключевой футболист «Челси» покинет клуб из-за разногласий с руководством

Нет, только не это: ключевой футболист «Челси» покинет клуб из-за разногласий с руководством

12.05.2023, 11:30
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Издание Globo Esporte передает не самую приятную для болельщиков «Челси» новость: центральный защитник клуба Тьяго Силва, скорее всего, покинет команду по окончании сезона. Футболист сам объявит об этом после игры заключительного тура против «Ньюкасла».

Напомним, в феврале 2023 года бразильский центрбек продлил контракт с «синими» до лета 2024 года. В сентябре ему исполнится 39 лет, но он все еще продолжает хорошо выступать на высочайшем уровне. Однако теперь, как сообщается, Силва хочет досрочно разорвать соглашение, и вернуться в Бразилию в клуб «Флуминенсе», чтобы затем завершить свою карьеру там, где она начиналась.

В бразильском клубе неоднократно говорили о том, что они будут только рады такому возвращению Тьяго Силвы, ведь он реально может помочь обороне команды.

Некоторые болельщики «Челси» уже высказывают мнение о том, что Тьяго Силва просто-напросто не выдержал того, что творится в лондонском клубе сейчас, и решил поскорее убраться со «Стэмфорд Бридж». Ранее также сообщалось о том, что именно бразильский центральный защитник был одним из тех, кто не побоялся высказаться против политики, которой придерживается новый владелец Тодд Боули. Тьяго Силва критиковал и то, что «Челси» купил слишком много игроков, для которых не хватает места в раздевалке.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    как настоящий профи он остается- команду в беде не оставляют, тем более есть возможность стать своим в клубе и дальше
    16 мая 2023 09:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть