Украинец из «Челси» решил, где продолжит карьеру

Украинец из «Челси» решил, где продолжит карьеру

13.05.2023, 16:50
Лорс Амачиев
Главный редактор

Нападающий сборной Украины и «Челси» Михаил Мудрик уже наметил план, каким образом будет развиваться его карьера. К сожалению для самого футболиста, это будет решаться вместе с боссами «синих».

Мудрик стал одним из дорогостоящих приобретений «Челси» этого года. Пока что «Шахтер» и лондонский гранд сошлись в цене на 70 миллионов евро, но в будущем эта цифра может спокойно вырасти до отметки в 100 миллионов евро. Правда нынешняя форма «Челси» — настоящее разочарование для казны «горняков», ведь остаток средств в виде 30 миллионов на счета «Шахтера» будет зачислен только в случае успехов в крупных турнирах [АПЛ и Лиге чемпионов], а при Тодде Боули английский гигант пока что не кажется конкурентоспособной командой.

Возможно, Мудрик прямо сейчас жалеет о своем решении стать частью «Челси», а не лондонского «Арсенала», который продолжает сражаться за титул Премьер-лиги, но теперь от него мало что зависит. Как передает Evening Standard, верхушка «Челси» вообще не хочет делать никаких выводов по новичкам, учитывая состояние клуба на протяжении всего сезона.

Вероятный тренер — Маурисио Почеттино, и он будет говорить с каждым членом команды, а также обсуждать с руководством свою заинтересованность в том или ином футболисте. Мудрик же готов к любому исходу, если верить его окружению. Он готов стать частью нового «Челси», если будущий тренер «синих» выразит готовность поработать с ним, но вместе с тем не будет прочь отправиться в аренду.

Сейчас Мудрик заинтересован в том, чтобы играть как можно чаще и продолжать расти как профессионал. Поэтому он примет любое решение «Челси» по поводу своего будущего, включая арендную сделку.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть