Официально: суперзвезда сборной Франции подпишет контракт с «Челси»

Официально: суперзвезда сборной Франции подпишет контракт с «Челси»

13.05.2023, 17:05
Лорс Амачиев
Главный редактор

Еще одна радостная новость для поклонников «Челси», причем на официальном уровне. На фоне черной полосы, которую прямо сейчас преследует команду со «Стэмфорд Бридж» такие известия и правда вызывают позитивные эмоции.

Суперзвездный игрок сборной Франции Н'Голо Канте фактически официально подтвердил готовность остаться в «Челси» и, скорее всего, в ближайшее время будет подписан новый контракт на 2 года.

Большую часть сезона Канте пропусти из-за травм, о чем игрок очень жалеет, но вместе с тем он готов рискнуть и попытаться вернуть «синим» было величие в предстоящих сезона.

«Разумеется, я счастлив быть частью настоящего и будущего этой команды. Мы признаем, что нынешний сезон — это не уровень настоящего «Челси». Но мы нацелены на успех в будущем. Случится может что угодно, но лично прямо сейчас я хочу остаться в «Челси». Мы все настроены подписать контракт» — заявил полузащитник.

Мэйсон Маунт — еще один ключевой игрок «Челси», с которым может быть продлен контракт этим летом, причем на этом настаивает Маурисио Почеттино, считающийся фаворитом на тренерский пост «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    ни тот , ни другой новому Челси уже не нужны
    16 мая 2023 09:34
  2. Yurir
    вчера новая травма...
    13 мая 2023 19:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть