Вот как футболисты «Челси» отреагировали на назначение нового главного тренера команды

Вот как футболисты «Челси» отреагировали на назначение нового главного тренера команды

15.05.2023, 05:50
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Новым главным тренером «Челси» вот-вот станет 51-летний аргентинский специалист Маурисио Почеттино. Ожидается, что он подпишет контракт с клубом до лета 2026 года.

Как рассказал журналист Бен Джейкобс, игроки «Челси» рады такому назначению. Некоторые ключевые футболисты верят в то, что это не просто хорошее назначение, но и безопасный выбор со стороны руководства клуба. Игроки уже устали от неопределенности в команде, от того, что практически никто никем не управляет, и каждый играет сам за себя. «Синие» понимают, что это дорога в никуда, и команде нужен грамотный наставник.

Сам Маурисио Почеттино тоже воодушевлен проектом «синих», и приступит к своим непосредственным обязанностям летом 2023 года.

Любопытно то, что аргентинский тренер мог возглавить «Челси» еще летом 2022 года, так как руководство клуба связывалось с ним до назначения Грэма Поттера. Однако специалист тогда ответил отказом, поскольку относительно недавно ушел из «ПСЖ» на тот момент времени.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    миллионеры - на выход
    16 мая 2023 09:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть