4 футболиста «Челси», которых Почеттино выкинет из основы

4 футболиста «Челси», которых Почеттино выкинет из основы

17.05.2023, 09:02
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Уже на этой неделе «Челси» должен официально объявить о назначении Маурисио Почеттино новым главным тренером команды. Лондонский клуб ожидает непростое будущее, учитывая все проблемы, которые накопились здесь. Назначение Почеттино должно стать своего рода перезагрузкой для многих футболистов, а издание London World перечисляет 4-х игроков, которые с большой долей вероятности даже потеряют место в основе с приходом аргентинского специалиста.

Вот эти 4 футболиста:

1. Кепа Аррисабалага. Будущее испанского голкипера в «Челси» до сих пор остается неопределенным. Сразу несколько источников указывают на то, что аргентинский тренер захочет видеть на воротах более надежного голкипера. Среди возможных кандидатов называют Андре Онана из «Интера» и Давида Райя из «Брентфорда».

2. Рахим Стерлинг. Английский вингер был некой загадкой на протяжении всего этого сезона. В некоторых матчах он однозначно был лучшим игроком на поле, а в других выступал неуверенно и незаметно. Говорят, что Почеттино предпочитает более стабильных игроков, которым удается показывать практически одинаковую игру в течение всего сезона.

3. Кай Хаверц. Примерно то же самое, что и с Рахимом Стерлингом. Только в нынешнем сезоне у немецкого футболиста было еще меньше матчей, в которых он показывал себя с лучшей стороны. До сих пор сложно определить самую сильную сторону Хаверца. Если он нападающий, то забивает слишком мало голов. Если он вингер, то недостаточно быстр для этой позиции. А если он полузащитник, то отдает очень мало хороших передач и создает немного опасных моментов у ворот соперников.

4. Нголо Канте. Многие эксперты сходятся во мнении о том, что время Канте в «Челси» прошло. Он долгое время был травмирован, после этого не мог набрать оптимальную форму. И вот теперь, как стало известно, французский хавбек снова травмировался и выбыл до конца сезона. навряд ли Почеттино будет вспоминать былые заслуги Канте, и возлагать надежды на футболиста, которого нет в команде по полгода.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    правильно и грамотно- все стали шлаком

    Цитата: BearNick
    Очень большие сомнения насчет Канте. И возможно Хаверца. А Кепу и Стерлинга можно продавать. И дать наконец новый контракт Маунту.



    дядя петя, вы дурак? цитата из фиоьма "Сережа"

    зачем Челси вечно травмированный
    как подписать того, кто этого не хочет
    17 мая 2023 11:34
  2. BearNick
    Очень большие сомнения насчет Канте. И возможно Хаверца. А Кепу и Стерлинга можно продавать. И дать наконец новый контракт Маунту.
    17 мая 2023 10:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть