«МЮ» нашел в «Челси» дешевую альтернативу Беллингему, Райсу и Де Йонгу

«МЮ» нашел в «Челси» дешевую альтернативу Беллингему, Райсу и Де Йонгу

18.05.2023, 06:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Появилась информация о том, что «МЮ» этим летом может попытаться купить сразу двух футболистов «Челси», которые являются дешевой альтернативой полузащитникам, которых манкунианцам навряд ли удастся купить – Деклану Райсу, Джуду Беллингему и Френки Де Йонгу. Речь идет о Мэйсоне Маунте и Матео Ковачиче.

«МЮ» рассматривает возможность приобретения качественного полузащитника этим летом, хотя это и не главный трансферный приоритет. Считается, что первоочередное внимание клуб уделит покупке нападающего, а уже после этого потратит оставшиеся деньги, выделенные на трансферы, на приобретение хавбека. Этой суммы явно не хватит на трансфер того же Деклана Райса или Френки Де Йонга, за которым «МЮ» давно наблюдает. Ну а Джуд Беллингем хочет перейти в мадридский «Реал».

Зато в «Челси» есть два игрока, с которыми лондонский клуб не спешит заключать новый контракт – это Маунт и Ковачич. Покупка хотя бы одного из них уже будет считаться успехом для «МЮ». Мол, купили неплохого полузащитника, да еще и сэкономили на этом деньги.

Тодду Боули нужно поторопиться, если он хочет сохранить Мэйсона Маунта в команде. На этого полузащитника точно найдется покупатель в летнее трансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть