Будущая звезда «Челси» просто шикарна. Почеттино полюбит его

Будущая звезда «Челси» просто шикарна. Почеттино полюбит его

22.05.2023, 12:36
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Молодежная сборная Италии до 20 лет обыграла сборную Бразилии со счетом 3:2 на молодежном Чемпионате мира, который проходит сейчас в Аргентине. В составе Италии дубль оформил талантливый молодой игрок «Челси» Чезаре Касадеи, который выступал с января 2023 года на правах аренды в «Рединге» в Чемпионшипе. Кроме того, он еще и отдал результативную передачу.

Все началось с того, что футболист отдал голевую передачу на 11-й минуте матча. Затем 20-летний полузащитник «синих» забил свой первый гол, воспользовавшись габаритами, а в случае со вторым мячом футболист, наоборот, использовал свою технику и мастерство. Соперник сбил Касадеи в штрафной площадке, после чего тот успешно реализовал пенальти.

Как отмечают эксперты, итальянский хавбек действительно обладает всеми необходимыми данными для того, чтобы стать настоящей звездой в скором будущем. Не исключено, что к тренировкам его начнет привлекать даже Маурисио Почеттино, который вот-вот станет главным тренером «Челси». А некоторые любители футбола даже уверены – его точно полюбит аргентинский наставник. 20 лет – это как раз тот возраст, в котором Касадеи уже пора начинать играть в Премьер-лиге, чтобы через несколько лет выйти на пик своих возможностей.

Кстати, в составе сборной Бразилии U20 тоже играл один футболист «Челси», но он не отметился результативными действиями. Речь идет об Андрее Сантосе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. DimAnt
    вот таких голодных до футбола , с горящими глазами надо подтягивать, а балласт ….
    сами знаете куда
    22 мая 2023 16:08
  2. Bingo
    как и гоаорил Казадеи и Сантос- аот будущее Челси, а не весно травмированные Канте и Кова, вечно перспективный РЛЧ и дурачок Маунт
    Казадеи, Сантос, Галахер, Холл, Колвилл,Слонина , Энцо, Мудрик, Мадуэке, Маатсен, Гюсто- вот основа нового Челси
    К ним игроков типа Дибала, Депая, Кейна и все в ажуре
    22 мая 2023 13:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть