Маунт и Райс наконец-то будут играть вместе. Не факт, что в «Челси»

Маунт и Райс наконец-то будут играть вместе. Не факт, что в «Челси»

23.05.2023, 09:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Ни для кого не секрет, что полузащитник «Челси» Мэйсон Маунт дружит с хавбеком «Вест Хэма» Декланом Райсом. Долгое время эти футболисты намекали на то, что однажды они будут выступать вместе за один и тот же клуб. Причем всегда имелся в виду лондонский «Челси».

И теперь, как сообщает авторитетный журналист Дэвид Орнштейн, мечта английских полузащитников может действительно осуществиться. Но с одной небольшой оговоркой – Маунт и Райс будут играть вместе в лондонском «Арсенале». По крайней мере, «канониры» делают все возможное ради того, чтобы выполнить такие трансферы в самое ближайшее время. Дэвид Орнштейн подчеркнул, что для «Арсенала» очень важно приобрести в центр поля не просто одного из этих футболистов, а именно этот дуэт, который должен оказаться максимально эффективным.

Футбольные эксперты считают, что такой вариант воссоединения Маунта и Райса более вероятен, чем вариант их совместной игры в «Челси», который все еще не определился с новым контрактом Мэйсона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Цитата: DimAnt
    скорее свинтят оба в Реал, чем останутся в АПЛ


    и хоть РЕАЛ ими РЕАЛьно ими интересуется , но у реала уже есть камавинга, Тчуамени, теперь белингем- на кой им эти двое?
    23 мая 2023 12:37
  2. DimAnt
    скорее свинтят оба в Реал, чем останутся в АПЛ
    23 мая 2023 09:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть