Футболист «Челси» в растерянности: ему уходить или остаться?

Футболист «Челси» в растерянности: ему уходить или остаться?

23.05.2023, 12:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Журналист Дин Джонс, который специализируется на трансферах АПЛ, рассказал о том, что нападающий «Челси» Кай Хаверц сам находится в растерянности, и точно не знает, что ему делать дальше – уходить из клуба или остаться этим летом? Скорее всего, немецкий футболист останется в команде еще на некоторое время.

Дин Джонс отметил, что Кай Хаверц смотрелся не очень убедительно под руководством Фрэнка Лэмпарда (как, впрочем, и под руководством Грэма Поттера), а потому игрок в замешательстве. Останется ли он в клубе на следующий сезон? Это сложный вопрос. Журналист подчеркнул, что точно он ничего не может сказать по этому поводу, но есть определенные признаки того, что да, Кай Хаверц продолжит выступать за «Челси» под руководством Маурисио Почеттино.

Немецкому футболисту всего 23 года, и считается, что он раскрыл не весь свой потенциал в лондонском клубе. Многие эксперты говорят о том, что Хаверцу нужно срочно менять команду, так как он не подходит под тот стиль игры, который показывает «Челси» в АПЛ. Возможно, футболисту не подходит АПЛ. В текущем сезоне нападающий (ну или атакующий полузащитник) забил 7 голов и отдал 1 результативную передачу в 33 матчах чемпионата.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    мавр сделал своё дело- мавр может уходить
    23 мая 2023 12:34
  2. snatch
    а кто вообще смотрелся убедительно под руководством Фрэнка Лэмпрда?
    23 мая 2023 12:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть