«Челси» купит футболиста, который однажды уже предал лондонский клуб?

«Челси» купит футболиста, который однажды уже предал лондонский клуб?

24.05.2023, 05:40
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

А помните, как летом 2022 года развивалась трансферная сага, связанная с французским защитником Жюлем Кунде? Так вот, похоже на то, что эта история может возобновиться. Центральный защитник теперь недоволен своей ситуацией в «Барселоне», и может покинуть клуб этим летом, а «Челси», если верить сообщениям издания Sport, готов купить этого футболиста, причем готов заплатить больше, чем «Барса» заплатила «Севилье».

Одно время Жюль Кунде считался трансферной целью №1 для «Челси». Сначала этот трансфер заблокировала «Севилья» в самую последнюю минуту, а затем подвел сам футболист. Он вроде как пообещал перейти на «Стэмфорд Бридж», но после этого передумал, и перешел в «Барселону» за 50 млн евро, поверив обещаниям Хави.

В этом сезоне Жюль Кунде регулярно появляется на поле, однако, как утверждают некоторые источники, центральный защитник все равно недоволен ситуацией. Дело в том, что игрок так и не дождался исполнения определенных обещаний, данных ему со стороны главного тренера Хави Эрнандеса. Остается только догадываться, что это были за обещания.

Как бы там ни было, но и «Челси» уже подзабыл, с какими трудностями столкнулся клуб в тот момент, когда хотел подписать французского защитника. Так что трансферная сага может возобновиться уже этим летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Вряд ли наши дороги с ним сойдутся
    25 мая 2023 21:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть