Так что с ним сейчас? Планирует ли Грэм Поттер возобновить тренерскую карьеру? Буквально сразу после увольнения им интересовался «Лестер», но тогда специалист отказался от работы, посчитав, что ему нужно немного отдохнуть.
И вот теперь стало известно о том, что Грэм Поттер близок к своему назначению главным тренером французской «Ниццы».
Как утверждает издание L'Equipe, наставник заинтересован в этой работе, и между ним и руководством уже ведутся переговоры. «Ницца» принадлежит британскому миллиардеру сэру Джиму Рэтклиффу, который, по слухам, хочет приобрести еще и «Манчестер Юнайтед». В данный момент «Ницца» занимает лишь 9-е место в чемпионате Франции после 36 туров.
Сможет ли Грэм Поттер сделать в «Ницце» то, что у него получилось сделать в «Брайтоне» в свое время? Или получится второй «Челси»?