Михаил Мудрик вышел в стартовом составе в матче против «МЮ». Он сразу занял привычную для себя позицию на левом фланге. В этой встрече он запомнился тем, что ужасно пробил из супер выгодной позиции, когда можно и нужно было забивать гол. В итоге вингер ударил так, что мяч покатился параллельно воротам.
Причем это уже не первый раз, когда Михаил упускает хорошие моменты, которые создают для него одноклубники. У многих появляется ощущение того, что вингер просто настолько боится совершать ошибки, что стал допускать их еще чаще.
Болельщики в соцсетях оставляют следующие многочисленные сообщения: «Это худший трансфер в истории «Челси». Его купили примерно за 100 млн евро, и что с ним делать теперь?»; «Хаверц и Мудрик не соответствуют уровню АПЛ. Они – ужасные игроки!»; «Все же согласны со мной, что покупка Мудрика – худшее решение руководства клуба?».