Распродажа в «Челси» начинается. Клуб готов продать футболиста за €60 млн

Распродажа в «Челси» начинается. Клуб готов продать футболиста за €60 млн

1.06.2023, 07:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Стало известно о том, что вслед за продажей Мэйсона Маунта «Челси» хочет избавиться от нападающего Кая Хаверца. Лондонский клуб готов выслушать предложения от других команд в ближайшее время, и планирует продать Хаверца до начала предсезонки. Об этом сообщает издание Football London, ссылаясь на свои источники.

Кай Хаверц перешел в «Челси» в 2020 году за 72 млн фунтов стерлингов. Его контракт истекает в 2025 году. Немецкий футболист так и не заиграл на «Стэмфорд Бридж» так, как от него ожидали. Тренеры зачастую использовали Хаверца как центрфорварда, а не как атакующего полузащитника, что многие эксперты считают ошибкой.

Сейчас футболистом интересуется мюнхенская «Бавария» во главе с Томасом Тухелем. «Челси» готов продать игрока приблизительно за 60 млн евро.

Кто придет в клуб вместо Кая Хаверца? Пока неизвестно, но ходят разговоры о том, что «синие» присматриваются к Душану Влаховичу из «Ювентуса».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    Цитата: Yurir
    и сейчас считаю, что вернер был полезнее хавертца...


    ВО ПЕРВЫХ ЗА 80, во вторых надо продавать как нап и ли под напом в этом сезоне никакой
    3 июня 2023 08:19
  2. Yurir
    и сейчас считаю, что вернер был полезнее хавертца...
    1 июня 2023 15:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть