Игрок «Челси» не нужен Почеттино от слова совсем. Добро пожаловать в «Милан»

Игрок «Челси» не нужен Почеттино от слова совсем. Добро пожаловать в «Милан»

1.06.2023, 09:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Ранее издание Gazzetta dello Sport уже рассказывало о том, что итальянский «Милан» заинтересован в приобретении полузащитника «Челси» Рубена Лофтус-Чика за 25 млн евро. Теперь Calciomercato подтверждает информацию о заинтересованности «россонери» в этом футболисте, но уточняет, что «Милан» готов заплатить только 15-20 млн евро за англичанина.

Дело в том, что итальянскому клубу хорошо известна ситуация с Рубеном Лофтус-Чиком, и то, что полузащитника совсем нет в планах Маурисио Почеттино на следующий сезон. Таким образом, «Милан» хочет сэкономить на трансфере футболиста, понимая, что от него хотят поскорее избавиться.

Похоже на то, что великая распродажа в «Челси» уже начинается, и в ближайшее время развернется в полную силу. Уже близок к уходу Мэйсон Маунт, также этим летом «синие» готовы рассмотреть предложения по Каю Хаверцу, Матео Ковачичу и многим другим игрокам, в числе которых оказался и Лофтус-Чик.

В сезоне 2022/23 Рубен Лофтус-Чик принял участие в 25 матчах АПЛ, и отметился одной результативной передачей. В большинстве случаев он играл на правом фланге полузащиты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. von Stierlitz
    наконец- то избавимся- только при сарри был полезен, а сейчас просто один из
    3 июня 2023 08:16
  2. Kazak
    Любители РАа не дремлют,боятся за любого игрока,цепляются за прошлое, освобождают всех кто не просит
    1 июня 2023 18:32
  3. Bingo
    бесполезны игрок - вроде и техника есть, и может мяч протащить, но ударить боится и пасы не точные
    1 июня 2023 11:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть