Всё, «Челси» его точно потерял. Теперь вингер обойдется в 175 млн евро

Всё, «Челси» его точно потерял. Теперь вингер обойдется в 175 млн евро

3.06.2023, 07:02
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Долгое время этот вингер был связан с «Челси», и даже сам заявлял о том, что хочет попробовать свои силы в английской Премьер-лиге. Но в итоге он остается в итальянской Серии А, поскольку продлил контракт с «Миланом». Как вы догадались, речь идет о португальском вингере Рафаэле Леао.

По новому соглашению Леао будет получать 5 млн евро в год + бонусы. Контракт рассчитан до лета 2028 года. В соглашении указана и сумма отступных, которая составила 175 млн евро.

Напомним, владельцы «Челси», в особенности Тодд Боули, хотели видеть Рафаэля Леао на «Стэмфорд Бридж». В зимнее трансферное окно даже появилась информация о том, что представители «Милана» даже были в шоке от настойчивости босса «Челси», который мечтал привести португальца в команду.

Впоследствии желание купить Рафаэля Леао стало сходить на нет, поскольку «Милан» хотел заполучить слишком большую сумму за этого футболиста, да и, в целом, не рассчитывал продавать его в другой клуб. Теперь же сторонам удалось достигнуть договоренности, и португалец еще надолго останется в Италии. Навряд ли в ближайшее время найдутся желающие выкупить его за 175 млн евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    ну и что? на его месте у Челси есть и Мудрик,и Стерлинг, не нужен он
    3 июня 2023 08:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть