Тухель называл этого футболиста фантастическим, но Почеттино не будет терпеть его в «Челси»

Тухель называл этого футболиста фантастическим, но Почеттино не будет терпеть его в «Челси»

5.06.2023, 09:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает издание Foot Mercato, новый тренер «Челси» Маурисио Почеттино окончательно решил избавиться как минимум от одного вратаря – Эдуара Менди. Не исключено, что руководство попытается обменять Менди на голкипера «Интера» Андре Онана.

Сенегальский вратарь «синих» вроде как не против такого трансфера, поскольку он хочет получать больше игрового времени на футбольном поле. При Томасе Тухеле он был первым номером в команде, а вот после ухода немецкого специалиста потерял место в основе.

Кроме того, Томас Тухель неоднократно называл сенегальского голкипера фантастическим. А в марте 2022 года Менди получил награду «Лучший голкипер года по версии ФИФА» за 2021-й год, когда «Челси» выиграл Лигу чемпионов.

Однако Маурисио Почеттино, по всей видимости, так не считает, и хочет поскорее избавиться от голкипера, который не отличался надежной игрой в последнее время.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    забирай, благодаря его фантастической игре реал в прошлом сезоне выиграл ЛЧ, сенегал просрал на ЧМ, ну и крайний матч - 2 привоза
    5 июня 2023 10:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть