Красивая история? Он расторгает контракт с мадридским «Реалом», и направляется в «Челси»

Красивая история? Он расторгает контракт с мадридским «Реалом», и направляется в «Челси»

5.06.2023, 12:01
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Сейчас болельщики «Челси» активно обсуждают одну новость – о том, что бельгийский вингер Эден Азар уходит из мадридского «Реала». Чуть ранее испанский клуб объявил о досрочном расторжении контракта. Стороны договорились о прекращении соглашения с 30 июня 2023 года.

Что будет дальше с этим футболистом? Безусловно, нашлось немало болельщиков, которые обсуждают вероятность возвращения Эдена Азара в «Челси». Причем некоторые из фанатов реально верят в некую сказку, красивую историю о том, как 32-летний футболист возвращается на «Стэмфорд Бридж», и снова становится лучшим игроком клуба.
Другие пытаются привести первых в чувство, напоминая о том, что Эден Азар уже долгое время находится в ужасной форме. В этом сезоне бельгиец принял участие всего лишь в 6 матчах за «Реал» в Ла Лиге.

Эден Азар перешел в «Реал» из «Челси» в 2019 году, следуя за своей мечтой. «Сливочные» заплатили 115 млн евро за игрока, но он точно стал одним из самых худших трансферов «королевского» клуба за всю его историю.
Есть ли хотя бы небольшая вероятность того, что футболист вернется в «Челси»? Действительно, еще при Романе Абрамовиче ходили такие слухи. Однако сейчас можно почти с 99% гарантией говорить о том, что такое невозможно. Фабрицио Романо тоже дал понять, что руководство «синих» даже не обсуждает такой трансфер. У команды совершенно другие приоритеты на летнее трансферное окно-2023.

Или возвращение Эдена Азара в «Челси» все-таки было бы красивой историей?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Карапузик уже завязал с футболом
    6 июня 2023 12:44
  2. Bingo
    зачем он нам? потерял все в больничке
    5 июня 2023 12:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть