«Челси» упускает Угарте, но еще остается опорный полузащитник за £40 млн

«Челси» упускает Угарте, но еще остается опорный полузащитник за £40 млн

5.06.2023, 12:40
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как уже рассказал Фарицио Романо, 22-летний уругвайский полузащитник «Спортинга» Мануэль Угарте согласовал условия личного контракта с «ПСЖ». Таким образом, парижане опередили «Челси», и забирают этого футболиста себе. Угарте будет получать около 10 млн евро в год по условиям такого соглашения.

Пока непонятна и ситуация с Мойзесом Кайседо из «Брайтона». Поэтому спортивные издания уже называют еще одного футболиста, за которым начнет охоту «Челси». Это опорный полузащитник Ромео Лавия из «Саутгемптона».

19-летний Ромео Лавия – бельгийский полузащитник, который долгое время выступал за молодежную команду «Андерлехта», а в 2020 году перешел в «Манчестер Сити». В 2022 году был выкуплен «Саутгемптоном» за 10,5 млн фунтов стерлингов.

По итогам сезона «святые» вылетели в Чемпионшип, и теперь могут распродать своих лучших игроков, среди которых однозначно есть и бельгийский опорник. Ранее сообщалось о том, что «Саутгемптон» хочет продать футболиста за 40 млн фунтов стерлингов. С учетом того, что команда вылетела из АПЛ, стоимость игрока может даже снизиться. «Челси» в срочном порядке ищет альтернативные варианты после того, как сделка по трансферу Мануэля Угарте сорвалась.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    не знаю, что в нем нашли, но жираф большой
    5 июня 2023 12:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть