Большой выбор: один из этих четырех вратарей будет в «Челси»

Большой выбор: один из этих четырех вратарей будет в «Челси»

6.06.2023, 07:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Новый вратарь – одно из пожеланий Маурисио Почеттино в летнее трансферное окно. По всей видимости, аргентинского наставника не устраивает ни Эдуар Менди, ни Кепа Аррисабалага, а потому в шорт-листе есть сразу несколько голкиперов, к которым лондонский клуб сейчас присматривается. Считается, что один из них точно будет на «Стэмфорд Бридж» этим летом.

1. Андре Онана – 27-летний камерунский голкипер «Интера». «Челси» даже придумывал несколько вариантов трансфера с возможностью обмена своих игроков на Онана с определенной доплатой. Однако «нерадзурри» в такой сделке, видимо, не заинтересованы.

2. Майк Меньян – 27-летний французский вратарь «Милана». Ходят слухи о том, что «Челси» предлагает итальянскому клубу около 60 млн евро. Об этом рассказывает издание La Repubblica. Реакция «Милана» на такое предложение пока неизвестна.

3. Давид Райя – 27-летний испанский голкипер «Брентфорда». Многим нравится то, что этот вратарь уже хорошо знаком с АПЛ. Футболист переехал в Англию еще в 2012 году, пройдя академию «Блэкберн Роверс». С 2019 года выступает за «Брентфорд». Портал Transfrmarkt оценивает голкипера в 25 млн евро.

4. Георгий Мамардашвили – 22-летний грузинский вратарь «Валенсии». Фабрицио Романо ранее заявлял о том, что «Челси» направлял своих скаутов за тем, чтобы последить вживую за грузинским голкипером. Насколько реален трансфер Мамардашвили в «Челси» – пока тоже непонятно, так как никаких переговоров не ведется.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Цитата: Bingo
    смешно- милан и интер уже отказали,
    райя точно собирается уходить. Куда ? в команду АПЛ.
    нужно брать Мамардашвили- по всем показателям- второй Донарумма

    Это точно
    6 июня 2023 12:41
  2. Bingo
    смешно- милан и интер уже отказали,
    райя точно собирается уходить. Куда ? в команду АПЛ.
    нужно брать Мамардашвили- по всем показателям- второй Донарумма
    6 июня 2023 10:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть