Советы бывалого: Эден Азар порекомендовал этому футболисту перейти в «Челси»

Советы бывалого: Эден Азар порекомендовал этому футболисту перейти в «Челси»

6.06.2023, 09:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бывшая звезда «Челси» Эден Азар, как оказалось, раздает советы другим футболистам, рекомендуя им переезжать на «Стэмфорд Бридж». По крайней мере, он посоветовал сделать это своему товарищу по национальной сборной Бельгии – полузащитнику «Саутгемптона» Ромео Лавии. Об этом сообщает издание Express.

По информации нескольких источников, «Челси» всерьез заинтересовался бельгийским хавбеком после того, как не удалось подписать Мануэля Угарте, и, скорее всего, не удастся заключить контракт с Мойзесом Кайседо.

В отчете говорится о том, что Ромео Лавия в личной беседе с Эденом Азаром задал тому вопрос, стоит ли ему переходить в «Челси», если лондонский клуб сделает футболисту конкретное предложение. Бывшая звезда «синих», как утверждается, не просто одобрил такой вариант, но и порекомендовал хавбеку согласиться на переход в «Челси», если будет такая возможность.

Так что не исключено, что в скором времени бельгийский полузащитник переберется на «Стэмфорд Бридж», если Маурисио Почеттино одобрит этот трансфер. Ромео Лавия может обойтись клубу примерно в 45-50 млн фунтов стерлингов этим летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    в крайнем матче красиво привез себе гол
    6 июня 2023 10:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть