Поиграл в «Челси», и хватит. Теперь футболиста предлагают всем подряд

Поиграл в «Челси», и хватит. Теперь футболиста предлагают всем подряд

7.06.2023, 09:01
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Источники Football Insider утверждают, что теперь этого футболиста начинают предлагать буквально всем подряд, только бы с ним заключили контракт этим летом. Речь идет о португальском нападающем «Атлетико» Жоау Феликсе, который провел половину прошлого сезона в «Челси». Сначала форварда хотели отдать навсегда в лондонский клуб, потом предлагали «Барселоне», а сейчас игрока «сватают» в «Астон Виллу». Пока что переговоры ни к чему не привели, так как ни один из этих клубов не готов тратить огромные деньги на покупку Феликса.

Не секрет, что «Астон Вилла» под руководством Унаи Эмери ищет высококлассного нападающего этим летом. Команда сыграет в Лиге конференций в следующем сезоне, а также постарается улучшить результаты в АПЛ, поэтому они стремятся к усилению состава в летнее трансферное окно.

Здесь не исключили возможность подписания Жоау Феликса, которому практически будет гарантировано место в основе, по крайней мере, в первое время. Хотя клуб и настораживает внушительная заработная плата футболиста, которая составляет около 244 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Считается, что Жоау Феликс в любом случае не останется в «Атлетико». От него не то, чтобы хотят поскорее избавиться, но желают получить приличную сумму от его продажи, считая, что в испанском клубе он не уживется с Диего Симеоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Yurir
    начинал симпатично
    после удаления как подменили...
    7 июня 2023 17:43
  2. Bingo
    видно хорошо себя в Челси показал, а ж ценник просто еба...й
    7 июня 2023 11:24
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть