Футболист «Челси» в шоке, но всё ещё ждет. С января с ним никто не связывался

Футболист «Челси» в шоке, но всё ещё ждет. С января с ним никто не связывался

7.06.2023, 12:27
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Многие болельщики «Челси» задают вопросы относительно трансфера английского полузащитника Мэйсона Маунта. Так что там с ним? Он все-таки переходит в «МЮ» или остается? Вот издание Football London, отвечая на подобные вопросы фанатов, встало на сторону Маунта, намекая на то, что руководство клуба просто-напросто забыло об этом футболисте.

Вчера появилась обновленная информация о том, что Мэйсон Маунт отказался переходить в «Ливерпуль». Полузащитник ответил отказом, так как больше предпочитает оказаться в «МЮ».

Но при этом Football London напоминает о том, что для Маунта вообще идеальным вариантом было бы остаться в «Челси». Просто футболист ждет, а ничего не происходит.

В отчете говорится о том, что на последней встрече между игроком и руководством возникли некоторые разногласия по поводу зарплаты, после чего с Мэйсоном Маунтом никто больше не связывался по поводу его контракта. А эта встреча, на секундочку, состоялась еще в конце января 2023 года. Другими словами, пошел уже 6-й месяц после того, как футболист в последний раз хоть что-то обсуждал с руководством «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. tomskii
    Всё это перемалывание слухов от агентства ОБС. Журналистам надо что-то писать, вот и пишут. Да и за согласование контракта с МЮ тоже бред. Возможно, конечно, нет дыма без огня, но ни кто не имеет права вести диалог, а тем более согласовывать контракты и условия с игроком напрямую раньше 6ти месяцев до окончания действующего контракта. До этого все разговоры сперва с клубом. Так что журнашлюшки стараются, кто громче и первей...
    8 июня 2023 17:30
  2. Bingo
    не верю совсем- сами эе писали- встречался, предлагали, отказался, последнее предложение и т.д
    пусть валит
    7 июня 2023 12:46
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть