«Наполи» все-таки пришел за ним. «Челси» рад как никогда

«Наполи» все-таки пришел за ним. «Челси» рад как никогда

7.06.2023, 13:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Авторитетный журналист Саймон Филлипс рассказал о том, что итальянский «Наполи» уже напрямую связывался с американским вингером «Челси» Кристианом Пулишичем. Клуб намерен купить этого футболиста, и остается лишь договориться об условиях такой сделки.

«Челси» рад вниманию итальянского клуба к Пулишичу, ведь этот вингер – один из тех, от кого команда и так рассчитывала избавиться в летнее трансферное окно. Теперь похоже на то, что потенциальный покупатель найден, и такой случай нельзя упускать.

Ранее ходили слухи о том, что Кристиан Пулишич может перейти в «Ювентус», «Милан» или «Ньюкасл». Однако впоследствии эти слухи ничем не были подтверждены. Теперь вот «Наполи» вроде как делает первый шаг навстречу покупке американского вингера.

В этом сезоне АПЛ Пулишич принял участие лишь в 24 матчах, и забил всего 1 гол + отдал одну голевую передачу. В последних поединках он появлялся на поле только на несколько минут, выходя на замену, а до этого и вовсе просидел на скамейке запасных долгое время. В этом вопросе разногласий у болельщиков практически нет – Пулишича надо срочно продавать, пока еще есть спрос.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть