Позор года: Кайседо сыграет против «Челси» в 1 туре Премьер-лиги

Позор года: Кайседо сыграет против «Челси» в 1 туре Премьер-лиги

11.08.2023, 06:16
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Позор года: Кайседо сыграет против «Челси» в 1 туре Премьер-лиги

Авторитетный журналист Пол Джойс уверен, что для «Челси» все кончено: Мойзес Кайседо с очень высокой долей вероятности отправится на «Энфилд Роуд» и сыграет против «синих» в 1-ом туре АПЛ. И это весьма иронично, потому что прогнозировалась противоположная ситуация. Маурисио Почеттино рассчитывал задействовать эквадорского опорника уже на старте Премьер-лиги.

Для аргентинского специалиста «синих» это станет настоящей катастрофой, ведь Почеттино ждал Кайседо практически все лето. Был и разговор с футболистом, были озвучены идеи, а теперь «Ливерпуль» и Юргенн Клопп намерены решить вопрос за одни сутки.

Трансфер Мойзеса за 110 миллионов фунтов станет рекордным в истории Премьер-лиги. Это даже больше денег, чем было уплачено за переезд Энцо Фернандеса в «Челси», ведь «синие» заплатили за аргентинца 120 миллионов евро, а сделка по Кайседо в европейской валюте будет стоить 127 миллионов. То есть «синим» придется обновить свой же рекорд, чтобы попытаться перебить предложение «Ливерпуля» в надежде вернуться в гонку за хавбека «Брайтона».

Джойс предполагает, что «Ливерпуль» выиграет эту гонку, а Дэвид Орнштейн с Фабрицио Романо не спешат делать прогнозов. Журналисты предлагают дождаться ответного хода «синих», которые все еще имеют возможность повторить предложение своих конкурентов по АПЛ.

«Брайтону» выгодна сложившаяся ситуация: изначально «чайки» хотели выручить с продажи Мойзеса 100 миллионов. «Ливерпуль» с хода предложил больше, чтобы отпугнуть «Челси» и оказать психологическое давление на управление со «Стэмфорд Бридж». Теперь за Кайседо начнется настоящий аукцион и предмет обсуждения не только фиксированная стоимость эквадорца и бонусы, но еще и прочие юридические аспекты, такие как структура выплат и стартовый депозит на расчетные счета «чаек».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. von Stierlitz
    Казак- "Если откажет ливеру ,тут Боули и добьет чаек и мы получим именно человека ,который верен своему слову и желанию."- ты скорее всего очередной раз прав!

    ну а тормозной парень в очках очередной раз доказал- лн нытик, у которого мозгов как у голубя
    - купил Челси Кайседо- плохо- брайтон развел на бабки
    - не купил Челси Кайседо- плохо- обосрался, что не купил
    когда же у тебя хорошо, нытик?

    и да, сегодня пятница! и ты очколюб серьезно думаешь,что в воскресенье в 18-30 Кайседо реально сможет сыграть или за Челси или за колбасу? что ты куришь? и зачем тебе тогда футбол?
    11 августа 2023 16:12
  2. Kazak
    0
    Сними очки,будешь выглядеть умнее
    11 августа 2023 12:33
  3. grimtm
    0
    Цитата: Kazak
    Не сыграет в обоих случаях ,это не реально,включите логику

    Цитата: grimtm
    Цитата: Kazak
    Не вижу позора для Челси- это позор для Кайседо- все лето бил себя в грудь- люблю Челси,всю жизнь мечтал за него играть,через 2 года будем играть вместе с Паэсом!
    Теперь переобулся на лету за 1 день! Нужен такой игрок Челси? Однозначно нет! Очередной Буратино,Азар,лукаку! рафинья по сравнению с ним бриллиант чистой воды- хотел в барсу и ушел туда не смотря ни на что!

    Если откажет ливеру ,тут Боули и добьет чаек и мы получим именно человека ,который верен своему слову и желанию.


    конечно нет ни какого позора для Челси. Разве можно что-то другое от тебя в таких моментах услышать. Уже теперь и позор для Кайседо оказывается. Позор для него уже был когда он зимой контракт новый подписал, зная, что им очень интересуется Челси. А теперь уже если, да кабы.

    Ну ты и дебил- это же ты сам сказал Почу на кой нам такой дорогой игрок,нас разводят на бабки,есть куча альтернативных игроков и видно на ушко ему сказал каких- в итоге и на бабки Челси не развели и купят твою кандидатуру.
    Ты уж не обижайся,если в последний момент передумают и купят Кайседо дешевле 100 млн

    да, конечно, это я Почу всё сказал. Ты главное пойди проспись флюгерок.
    11 августа 2023 10:36
  4. Kazak
    0
    Не сыграет в обоих случаях ,это не реально,включите логику

    Цитата: grimtm
    Цитата: Kazak
    11 августа 2023 09:14
  5. grimtm
    0
    Цитата: Kazak
    11 августа 2023 07:28
  6. Artemmartem
    че за...???!
    11 августа 2023 07:11
  7. Kazak
    0
    11 августа 2023 06:24