Звездный игрок за £100 миллионов разочарован в «Челси», он выбирает «Ливерпуль»

Звездный игрок за £100 миллионов разочарован в «Челси», он выбирает «Ливерпуль»

11.08.2023, 07:51
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Звездный игрок за £100 миллионов разочарован в «Челси», он выбирает «Ливерпуль»

«Челси» доигрался, и пока менеджеры из команды Тодда Боули торговались за каждый фунт, вся работа «синих» по Мойзесу Кайседо была уничтожена «истеричным» запросом «Ливерпуля» за 110 миллионов фунтов. Однако нужно признать, что «красные» своего добились.

Уже запланировано медицинское обследование, которое состоится сегодня на базе «Ливерпуля». На пресс-конференции Юргенн Клопп, вероятно, даже упомянет успех своей команды по части подписания эквадорца. Он рассчитывает успеть говорить с футболистом до этого события, чтобы получить от него согласие на рекордный в истории АПЛ трансфер.

Уже пошли слухи, что Кайседо был впечатлен тем, как быстро мерсисайдцы все провернули. Это наглядно показывает, насколько «красные» хотели заполучить эквадорца, в отличии от «Челси», который все лето демонстрировал желание сэкономить на сделке.

Последней каплей стали новости о подписании «синими» Тайлера Адамса, а также конкретный интерес «Челси» к Ромео Лавии — конкурента Кайседо по позиции. Вместо того, чтобы завершить начато и добить сделку по хавбеку «чаек», лондонский гранд погнался сразу да тремя целями. «Ливерпуль» же оставил попытки заполучить 19-летнего бельгийца из «Саутгемптона», чтобы оформить трансфер из «Брайтона», который по мнению «красных» стоит своих денег.

Фабрицио Романо утверждает, что ничто не помешает «Ливерпулю» уже завтра объявить Кайседо своим футболистом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. von Stierlitz
    тяжело когда у парней в очках подгорает всякий раз когда они слышат про Боули!
    еще тяжелей парням в очках,когда любое решение Боули у них вызывает рвоту.
    Самое смешное, что с такими скорее всего и бабы не живут- поэтому и зол на весь мир и панин с чудом в перьях для него братья
    11 августа 2023 16:07
  2. grimtm
    0
    Цитата: Kazak
    А тут других мнений быть не может- поведется на ливер- разноцветный как и ты, нет у тебя своего мнения . Такие как красная крыса и лукака нам не нужны.
    Пойдет дальше и окажется в Челси- значит синий и поможет Челси в своем трансфере- значит наш.
    И поверь мне,купят того кто нужен Почу и Челси,и продадут того,кто ему не нужен,типа таких как ты,воздыхателей по Маринке в Челси

    Как же должен разочароваться лавия в ливере,ведь те зажали 2,5 млн за него!
    А тут19-20 млн- разница колоссальная!

    Цитата: grimtm
    Казак, если это действительно случится, повторяю если, то значит уже в матче против Челси, Кайседо будет на поле. А вот теперь вопрос, а кто вместо Кайседо будет на поле у Челси? Он ведь так нужен был Почеттино. почему америкос дотянул до такого развития событий? Ливер за один день может сделать то, что руководство Челси тянуло несколько месяцев.
    И только не нужно мне говорить, что я злорадствую. Это не так.

    Ты реально дебил! Ты серьезно думаешь,что все документы оформят до матча? ! Ты серьезно думаешь,что даже если успеют,то он выйдет в матче или за ливер или за Челси?! Ты реально тупой!


    дубачок, если очень захотеть, то можно сделать всё. Иди выпей успокоительного, а то я смотрю ты уже себя мало контролируешь. И не повторяйся каждый раз про каких-то там Маринок. Ты не Казак, ты обычный флюгер. Кайседо у тебя уже красной крысой стал? Как ты его уже только не обзывал. Бедолага уже наверное икает там. Я же говорю флюгер ты.
    11 августа 2023 10:31
  3. Kazak
    0
    11 августа 2023 09:39
  4. grimtm
    0
    Цитата: Kazak
    Смешно читать некоторых- ливер определился на 2-5 млн за лавию и тоже вел его 2 месяца,а теперь когда продал своих ветеранов готов платить 100 лямов!
    Пусть поатит- это же ливер развели на бабки ,в не Челси,за что был против нытик.
    Это же кайседо будет вторым Лукаку,который то любит Челси,то любит всех подряд.
    Что касается матча с ливером,вряд ли кайседо выйдет в обоих случаях.
    А у нас будет минимум лавия,если что и мы играли товарняки без кайседо.
    Такой разноцветный Кайседо- как Лукаку нам не нужен- Озеров


    конечно смешно, ты прав. Ты хоть себя иногда перечитывай. Как же ты вдруг так быстро переобулся насчёт Кайседо? Он уже для тебя и разноцветный, и позорник, и типичный наёмник, а теперь ещё и как Лукаку. "А у нас уже будет минимум Лавия" - ещё недавно ты утверждал, что будет Кайседо. Иди сопли вымой и молись, чтобы по трансферу Ромео Лавии не вышло как с Кайседо. Хотя чего ты ноешь и сопли пускаешь, ведь Кайседо ещё не в ливере. Кто его знает как всё может сегодня ещё сложится. А ты его уже позорником обозвал.
    11 августа 2023 09:24
  5. Kazak
    0
    Такой разноцветный Кайседо- как Лукаку нам не нужен- Озеров
    11 августа 2023 09:07
  6. Artemmartem
    Челси купит Лавия , которого хотел Ливер , а Ливер купит Кайседо , которого хотел Челси.
    Забавно , но наши полюбому не останутся без опорника . Сегодня Челси доплатит два миллиона и купит Ромео. А Кайседо балабол , желаю скорого лазарета
    11 августа 2023 08:33
  7. grimtm
    0
    Казак, если это действительно случится, повторяю если, то значит уже в матче против Челси, Кайседо будет на поле. А вот теперь вопрос, а кто вместо Кайседо будет на поле у Челси? Он ведь так нужен был Почеттино. почему америкос дотянул до такого развития событий? Ливер за один день может сделать то, что руководство Челси тянуло несколько месяцев.
    И только не нужно мне говорить, что я злорадствую. Это не так.
    11 августа 2023 08:01