На прошлой неделе в «Челси» действительно подтвердили, что Армандо Бройя находится на завершающей стадии процесса реабилитации. Не исключено, что в самое ближайшее время он снова будет включен в состав первой команды.
В то же время в последние дни можно увидеть немало новостей в итальянских СМИ о том, что албанским форвардом интересуется «Милан». Пока что непонятно, насколько этот интерес является серьезным, и готов ли «Челси» попрощаться с футболистом в случае реальной заявки итальянского клуба.
Сейчас «синим» действительно не хватает центральных нападающих, хотя Маурисио Почеттино и подчеркнул, что это не является проблемой для команды, которая больше находится в поиске креативных игроков в атаке, чем в поисках финишера.