Издание talkSPORT цитирует слова Леви Колвилла, которые он сказал в адрес Мойзеса Кайседо: «Думаю, любой, кто наблюдал за его выступлением в прошлом сезоне, знает, насколько он хороший игрок. По моему мнению, он стоил каждого фунта, который на него потратили в «Челси». Думаю, он станет одним из лучших полузащитников АПЛ и даже во всем мире. Я в этом не сомневаюсь. Играя вместе с ним в одной команде, ты просто полагаешься на него. Даже если я знаю, что совершил ошибку, то всегда был уверен в том, что он прикроет меня в центре поля. Некоторые передачи, которые я ему отдавал, были ужасными, но он все равно спасал меня и позволял мне выглядеть неплохо!
Да, он действительно хороший футболист, и его присутствие в составе, наряду с другими замечательными игроками, отлично сработает для нашей команды. Я очень рад, что он теперь здесь».
Напомним, Леви Колвилл выступал в прошлом сезоне вместе с Мойзесом Кайседо в «Брайтоне», а теперь воссоединится с ним в «Челси».