Боссы «Челси» в шоке: болельщики в ярости, и восстали против них

Боссы «Челси» в шоке: болельщики в ярости, и восстали против них

28.08.2023, 09:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Наверняка боссы «Челси» не ожидали к себе такого отношения, особенно после того, как «Страсбург» одержал 2 победы в 3-х матчах на старте сезона в Лиге 1. Однако болельщики французского клуба начали активно протестовать против того поглощения их команды, которое произошло со стороны компании BlueCo, возглавляемой Тоддом Боули.

Боссы «Челси» в шоке: болельщики в ярости, и восстали против них

Получается, что покупка «Страсбурга» сначала вызвала неоднозначную реакцию, а теперь еще и гнев со стороны болельщиков французского клуба. BlueCo заплатила около 65 миллионов фунтов стерлингов за свою долю в клубе, и «Страсбург» проводит свой первый сезон под руководством нового владельца. Причем команда начала этот сезон довольно успешно – 2 победы и 1 поражение в стартовых матчах Лиги 1.

Однако даже такой старт в новом сезоне не помог привить любовь болельщиков к новому руководству. Ультрас выразили свое недовольство, устроив акцию протеста еще в июне, когда фанаты начали продвигать заявление о том, что Тодд Боэли не приветствуется в команде. После воскресной победы над «Тулузой» (2:0) болельщики снова взбунтовались. Они вывесили огромный баннер, который гласил: «Нет мультивладению клубами».

Ранее президент «Страсбурга» Марк Келлер также попытался успокоить болельщиков, заявив о том, что клуб не станет развивающей площадкой чисто для вундеркиндов «Челси», но и будет развиваться сам. Однако это не убедило фанатов французской команды отступить от своих принципов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    0
    такие же долбодятлы, как и адепты раа и марины

    чуть не вылетели из элиты, а все о прошлом вспоминают- такого коуча им дали!
    игроков подкинули!
    29 августа 2023 12:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть