Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Настырный «Тоттенхэм» хочет украсть любимчика «Челси» в последнюю минуту

Настырный «Тоттенхэм» хочет украсть любимчика «Челси» в последнюю минуту

А вот «Тоттенхэм» все же пытается испортить настроение многим болельщикам «Челси» в самый последний день летнего трансферного окна, приготовив заявку на приобретение любимца публики на «Стэмфорд Бридж» Конора Галлахера. Всё, как говорится, будет решаться в последнюю минуту.

The Telegraph утверждает, будто «шпоры» намерены купить Бреннана Джонсона из «Ноттингем Форест» и Конора Галлахера из «Челси» прямо сегодня, 31 августа, и рассчитывают на то, что им удастся заполучить сразу двух талантливых игроков.

В отчете говорится и о том, что «Челси» приближается к покупке Коула Палмера, а потому руководство может продать своего воспитанника в лице Галахера. Мол, именно этой ситуацией и хочет воспользоваться «Тоттенхэм».

Ранее «синие» отклонили предложение «Вест Хэма» по трансферу полузащитника в размере 40 млн фунтов стерлингов, но если, к примеру, «шпоры» предложат 50 млн фунтов, то сделка может быть успешно закрыта для подопечных Постекоглу.

Ситуация может поменяться в любую минуту. Как-никак это день перед закрытием ТО, а потому все еще может произойти: и плохое, и хорошее.

Рейтинг доверия статьи: -1

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (3)
  • grimtm
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 сентября 2023 05:12
    Цитата: snyp3r
    Цитата: grimtm
    а не слать бы лесом этот Тоттенхэм и лысого с фото туда же.

    Очень надеюсь, что будет как с Зиешем и ПСЖ - мурижим до последней секунды, а потом оп и +10млн


    для этого лысого +50
  • snyp3r
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 августа 2023 19:32
    Цитата: grimtm
    а не слать бы лесом этот Тоттенхэм и лысого с фото туда же.

    Очень надеюсь, что будет как с Зиешем и ПСЖ - мурижим до последней секунды, а потом оп и +10млн
  • grimtm
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 августа 2023 14:15
    а не слать бы лесом этот Тоттенхэм и лысого с фото туда же.

Самое интересное за неделю

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течение 10 дней со дня публикации.

Портал болельщиков лондонского «Челси». При использовании материалов сайта полностью или частично, включая охраняемые авторские произведения, ссылка на сайт обязательна.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Подробности доступны по ссылке.

ChelseaNews.Ru © 2009–2023

Основатель: Амачиев Лорс

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь на сбор файлов cookie. Ознакомиться подробнее с информацией можно по ссылке. Рекомендуем использовать cookie для корректной работы сайта.

Я соглашаюсь Закрыть