Потрясающий день или настоящий хаос для «Челси»?

7.11.2023, 07:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» одержал интересную победу над «Тоттенхэмом» в рамках 11-го тура АПЛ со счетом 4:1. При этом многие обозреватели продолжают называть этот поединок настоящим хаосом – 2 удаления в составе «шпор», незасчитанный гол хозяев поля на 14-й минуте из-за офсайда, незасчитанные голы «Челси», затем пенальти в пользу «синих», ну и напоследок хет-трик от Джексона.

У многих возник после матча один вопрос: что это вообще было? Однако Маурисио Почеттино, как и следовало ожидать, остался доволен результатом, и после игры признался: «Я считаю, что мы заслужили победу. Мы заставили их совершить слишком много ошибок. Думаю, «Тоттенхэм» был лучше в первые 15 минут, а потом мы сравняли игру. Наша игра была хорошей, и мы заставляли их совершать ошибки. Полагаю, что всё, что вы могли видеть во время матча, было справедливым».

Также аргентинский специалист заявил, что был рад вернуться в клуб, где он раньше работал, пожать руку всем людям, с которыми он хорошо знаком и т.д.

При этом Почеттино не стал скрывать радости по поводу того, что «Челси» удалось завоевать важные 3 очка в этой встрече. Хаос или не хаос, но именно «синие» сделали все возможное ради того, чтобы раздобыть эти 3 очка.