«Челси» остался без своего лучшего футболиста

4.12.2023, 05:46
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Во время вчерашнего матча «Челси» против «Брайтона» многие болельщики лондонского клуба задавались вопросом: а где же один из лучших футболистов «синих» за последнее время? Почему Коула Палмера нет в стартовом составе?

21-летний атакующий полузащитник действительно отлично начал свою карьеру в «Челси», став одним из лидеров на футбольном поле. Однако еще до старта поединка Маурисио Почеттино рассказал о том, что Коула Палмера не будет в стартовом составе. По словам тренера, игрок получил небольшое повреждение на тренировке.

«Он (Палмер) что-то почувствовал на этой неделе на тренировке, и мы не хотим рисковать. У нас впереди слишком много матчей, и нас ждет напряженный период, так что риск ни к чему».

Таким образом, Коул Палмер появился на поле, но только на 66-й минуте вместо Рахима Стерлинга, когда «Челси» выигрывал со счетом 3:1. Англичанину не удалось совершить в этой встрече какие-либо результативные действия.