Фанаты лондонского клуба всерьез задаются вопросом: сколько это может продолжаться? Бен Чилуэлл и Рис Джеймс – это великолепные латерали, которые разрывают свои фланги, когда находятся в оптимальной форме. Но эта оговорка «когда находятся в оптимальной форме» уже начинает приобретать насмешливый характер, поскольку они в последнее время никогда не находятся в такой форме, и навряд ли будут полностью здоровы, по крайней мере, оба одновременно.
Рис Джеймс только недавно восстановился после травмы колена, и вот теперь, сыграв всего несколько матчей, снова уходит в лазарет. Капитан уже посетил профильного специалиста, и тот подтвердил нехорошие новости. Восстановление может затянуться как минимум до марта-апреля 2024 года.
Маурисио Почеттино можно забыть о правом защитнике, и выстраивать команду, не рассчитывая на него. Так будет проще для всех. Рис Джеймс, похоже, теперь становится вечно травмированным запасным игроком, который будет время от времени появляться на поле для того, чтобы передать привет фанатам «Челси».