«Челси» снова остался без правого фланга? Травмы замучили

«Челси» снова остался без правого фланга? Травмы замучили

22.01.2024, 13:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Не очень хорошие новости сообщают англоязычные порталы, связанные с лондонским «Челси». Журналисты отмечают, что на тренировках в преддверии ответного матча против «Мидлсбро» не был замечен правый защитник Мало Гюсто. Делается предположение о том, что футболист получил травму, хотя достоверно утверждать это пока нельзя.

«Челси» снова остался без правого фланга? Травмы замучили

Мало Гюсто стал одним из важных футболистов в составе «Челси» в последнее время. Французский защитник не просто стал полноценной заменой капитану Рису Джеймсу, но и одним из лидеров на поле, который вносит большой вклад в победы команды.

К тому же, Мало Гюсто – единственный крайний защитник в составе прямо сейчас, который может представлять реальную угрозу для ворот соперников. Напомним, Рис Джеймс травмирован, а Бен Чилуэлл только восстановился после травмы, но еще не набрал оптимальную форму.

Именно поэтому болельщики и обеспокоены отсутствием Гюсто на тренировках. Его место на правом фланге может занять Аксель Дисаси, однако стоит понимать, что это будет практически то же самое, что и Леви Колвилл в роли крайнего левого защитника. Команде нужно отыгрываться в ответном матче с «Мидлсбро», создавать моменты, проявлять креативность, а не сидеть в обороне.

Возможно, Маурисио Почеттино на предматчевой конференции предоставит более детальную информацию об этой ситуации.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    0
    Значит справа завтра сыграет Дисаси
    22 января 2024 22:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть