Он реально худший в составе «Челси». Этот футболист хочет делать всё на скорости 100 миль/час

Он реально худший в составе «Челси». Этот футболист хочет делать всё на скорости 100 миль/час

25.01.2024, 09:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Этого футболиста «Челси» раскритиковали после игры с «Мидлсбро» не только болельщики лондонского клуба, но и отдельные эксперты. Речь о Михаиле Мудрике. Например, бывший игрок «синих» Крейг Берли и вовсе заявил о том, что у него нет никакого доверия к украинскому вингеру.

Он реально худший в составе «Челси». Этот футболист хочет делать всё на скорости 100 миль/час

Михаил Мудрик вышел на поле в стартовом составе, однако запомнился только тем, что получил желтую карточку на 12-й минуте. Маурисио Почеттино заменил вингера в перерыве на Нони Мадуэке.

Крейг Берли считает, что Мудрик постоянно принимает неверные решения, а также пытается сделать всё на скорости 100 миль/час: «Я вообще не доверяю Мудрику. Полагаю, то, что он делает большую часть времени на поле, вызывает недоумение. Он хочет делать всё на скорости 100 миль в час, поэтому я не доверяю ему.

Он принимает слишком много неверных решений, чтобы быть в составе «Челси». Причем это актуально, когда он с мячом и без мяча. Он ненадёжен».

Кстати, выступление Михаила Мудрика в том матче, похоже, разочаровало даже его одноклубников. К примеру, по ходу первого тайма было заметно, как тот же Энцо Фернандес был рассержен действиями вингера, и несколько раз обращался к нему, чтобы тот занял правильную позицию на поле.

Напомним, что уже давно ходят слухи о возможном уходе Мудрика из «Челси» летом 2024 года, если футболист так и не сможет проявить себя с лучшей стороны во второй части сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть