Романо вынужден вмешаться: этого трансфера из «Челси» не будет

Романо вынужден вмешаться: этого трансфера из «Челси» не будет

29.01.2024, 12:34
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Несмотря на усиливающиеся вновь разговоры о том, что полузащитник «Челси» Конор Галлахер все еще может покинуть команду в январе 2024 года, Фабрицио Романо поспешил опровергнуть данную информацию. Итальянский трансферный гуру буквально вынужден вновь говорить об этой ситуации, поскольку практически все англоязычные СМИ понесли новость о том, что «Тоттенхэм» готовит такой трансфер на конец зимнего окна.

Новость звучала следующим образом: «Тоттенхэм» готовит позднюю заявку на подписание 23-летнего полузащитника «Челси» Конора Галлахера.

Фабрицио Романо предоставил свежую информацию по ситуации: «На данный момент «Тоттенхэм» все еще не обратился с запросом к «Челси» за Галлахером. Итак, прямого контакта нет, и это все еще остается дорогостоящей сделкой на зимнее трансферное окно. Это будет совсем непросто».

Навряд ли «шпоры» ждали бы последних дней трансферного окна, чтобы сделать первую заявку на Галлахера. Скорее всего, в клубе просто понимают, что не потянут такой трансфер с финансовой точки зрения, ведь «Челси» потребует не менее 50 млн фунтов стерлингов за своего воспитанника. Так что до лета болельщики «синих», скорее всего, могут выдохнуть с облегчением.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть