«Челси» успеет совершить 4 трансфера до конца января

«Челси» успеет совершить 4 трансфера до конца января

29.01.2024, 15:13
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» по сути не совершил ни одного запоминающегося трансфера в январе 2024 года. В основном, лондонский клуб забрал досрочно из аренды своих же футболистов, и некоторых из них пока что оставляет на «Стэмфорд Бридж» (Чезаре Казадеи и Андрей Сантос).

При этом авторитетный журналист Дэвид Орнштейн сообщает о том, что еще слишком рано говорить о закрытии трансферного окна для «Челси», поскольку клуб может совершить сделки в последние дни января. Причем репортер называет 4 потенциальных трансфера:

1. Покупка Джона Дюрана из «Астон Виллы». «Синие» обговаривают кандидатуру 20-летнего нападающего внутри клуба.

2. Продажа Конора Галлахера в «Тоттенхэм». Хоть это из разряда практически невозможных трансферов в январе, небольшая вероятность все же существует.

3. Продажа или аренда Армандо Бройи. Нападающим «Челси» интересуются «Вулверхэмптон», «Вест Хэм» и «Фулхэм».

4. Продажа или аренда Трево Чалоба. Ранее заявлялось об интересе итальянских клубов к центральному защитнику, также некоторые английские команды все еще могут купить 24-летнего футболиста.

Остается совсем немного времени до конца января. Это трансферное окно видится многим болельщикам «Челси» весьма скучным, но главное, чтобы клуб от этого только выиграл. Если же вторая половина сезона будет провальной, то руководству клуба обязательно припомнят отсутствие трансферов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть