Вот почему Карим Бензема всё ещё не в «Челси»

Вот почему Карим Бензема всё ещё не в «Челси»

30.01.2024, 05:43
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» остро нуждается в центральном нападающем, но всё идёт к тому, что нового форварда этой зимой не будет. Многие болельщики задаются вопросом: почему же лондонский клуб отказался даже от попытки подписания Карима Бензема, который обладает большим опытом? Неужели даже аренда на полгода не принесла бы положительных результатов?

Журналист Дэвид Орнштейн постарался ответить на подобные вопросы, отметив то, что Карима Бензема никогда не будет на «Стэмфорд Бридж». Всё дело в двух элементарных вещах: зарплата и возраст футболиста.

По словам журналиста, «Челси» не хочет подписывать дорогостоящих игроков старшего возраста, и продолжит отдавать предпочтение новым молодым талантам по типу Коула Палмера и Мало Гюсто.

Так что не исключено, что «синие» направят все силы на покупку того же 20-летнего Джона Дюрана из «Астон Виллы», чем на аренду 36-летнего французского бомбардира, пусть он и доказал свое качество в течение многих лет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть