«Челси» готов попрощаться с забытым всеми футболистом: почти год без игровой практики

«Челси» готов попрощаться с забытым всеми футболистом: почти год без игровой практики

30.01.2024, 07:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как утверждает бельгийское издание Het Nieuwsblad, «Андерлехт» рассматривает возможность подписания футболиста «Челси», о существовании которого многие уже забыли. Это 25-летний французский защитник Маланг Сарр, который даже не был включен в команду Маурисио Почеттино, и который находится без игровой практики почти год.

Последний раз Маланг Сарр выходил на поле в марте 2023 года в составе «Монако», где он выступал на правах аренды.

Французский игрок может действовать в центре обороны и на позиции левого защитника. Казалось бы, он мог пригодиться лондонскому клубу прямо сейчас, но футболист не входит в планы Маурисио Почеттино, и шансов у него нет.

У «Андерлехта» возникли определенные проблемы с защитниками на левом фланге, и им срочно нужен недорогой вариант для того, чтобы закрыть эту позицию. Здесь вспомнили о существовании такого футболиста, как Маланг Сарр, и еще могут успеть купить его в конце января. Действующий контракт защитника с «Челси» рассчитан до лета 2025 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть