Реал Мадрид – Атлетико Мадрид 1:1. Обзор матча и видео голов

5.02.2024, 07:40
Лорс Амачиев
Главный редактор

Пока «Челси» вытаскивает горы мячей из своих ворот, на просторах Пиренейского полуострова мадридские гиганты выясняли отношения, кто круче. Результат матча наверняка обрадовал «Жирону», которая продолжает сенсационно сражаться за победу в Ла Лиге.

«Реал Мадрид» и «Атлетико Мадрид» закончили матч со счетом 1:1, что зафиксировано в видео обзоре матча от официального канала «сливочных»

Ныне именно «Реал» занимает 1 место в таблице чемпионата Испании после сыгранного 23-го тура. Подопечные Карло Анчелотти идут с отрывом от «Жироны» в 2 очка. И хоть середняк Ла Лиги и демонстрирует выдающиеся показатели, большинство экспертов убеждены, что класс «галатикос» сделает свое дело и по итогам 38 туров успех отпразднует «Реал Мадрид».

Что касается дерби, поклонникам текущих лидеров Ла Лиги есть от чего расстраиваться, ведь «Реал» вполне мог брать 3 очках в этой схватке, если бы только Маркос Льоренте ни сравнял счет на 3-ей добавленной минуте второго тайма.