«Челси» нашёл сразу 4 замены для Тьяго Силвы в центре защиты

«Челси» нашёл сразу 4 замены для Тьяго Силвы в центре защиты

8.02.2024, 05:47
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В последние дни много внимания было уделено бразильскому центральному защитнику «Челси» Тьяго Силве. В основном, это произошло из-за того сообщения в соцсетях, которое оставила его супруга, намекая на необходимость увольнения Маурисио Почеттино.

Перед матчем с «Астон Виллой» главный тренер команды, естественно, был вынужден затронуть эту тему, но заявил, что никакого конфликта нет, и он уже пообщался с футболистом один на один. Также свои извинения принесла и жена Силвы, рассказав о том, что она просто очень сильно переживает за команду.

Как бы там ни было, но Тьяго Силва остался в запасе на матч переигровки с «Астон Виллой» в Кубке Англии, и вышел на поле лишь на 81-й минуте, заменив Коула Палмера.

А вот издание Caught Offside утверждает, будто «Челси» уже присматривается к футболистам, которые могут заменить 39-летнего футболиста этим летом. Называется 4 фамилии, которые якобы есть в шорт-листе лондонского клуба:

1. Усман Диоманде («Спортинг»).

2. Пьеро Инкапье («Байер»).

3. Лени Йоро («Лилль»).

4. Жан-Клер Тодибо («Ницца»).

Ссоры – не ссоры, конфликты – не конфликты, а Тьяго Силва, как сообщается, в любом случае покинет «синих» в концовке сезона, а потому ему понадобится надежная замена.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Из этого списка + ещё пару игроков типа Та и Тапсобы,Лакруа и т.д нынешнему Челси по зубам только Йоро
    8 февраля 2024 06:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть