Николо Барелла в «Челси»: что-то пошло не так

Николо Барелла в «Челси»: что-то пошло не так

9.02.2024, 09:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Издание TuttoMercatoWeb рассказывает о том, что известный полузащитник «Интера» и сборной Италии Николо Барелла все-таки мог оказаться в «Челси» летом 2023 года, однако попытка подписать его потерпела неудачу из-за Ромелу Лукаку.

В отчете утверждается следующее: «Челси» сделал интересное предложение «Интеру», и надеялся включить Ромелу Лукаку в качестве довеска к этой сделке по обмену. Стороны вроде как даже были заинтересованы в таком соглашении, и оставалось уладить лишь несколько деталей.

Однако затем случилось то, что случилось. Как выяснилось, пока «Интер» вел переговоры с «Челси» об этом обмене или же о продлении аренды с Лукаку, бельгиец неожиданно для всех стал контактировать с руководством «Ювентуса», и даже дал согласие на переезд в Турин при одном условии – если «Старая Синьора» продаст Душана Влаховича.

«Интер», разумеется, был недоволен поведением нападающего, и посчитал это предательством. Впоследствии Лукаку извинялся, но его уже не хотели видеть ни в «Интере», ни в «Ювентусе». Соответственно, и потенциальная сделка с обменом Лукаку на Бареллу провалилась.

Считается, что такой опытный и качественный полузащитник, как Николо Барелла, мог бы привнести в команду Маурисио Почеттино особую изюминку. Теперь же этот футболист близок к тому, чтобы продлить контракт с итальянским клубом до 2028 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    я бы его поменял на лавию
    12 февраля 2024 11:49
  2. Bingo
    чувак из Италии никогда не уедет
    9 февраля 2024 11:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть