Берегись, «Ливерпуль». «Челси» способен на всё после «Манчестер Сити»

Берегись, «Ливерпуль». «Челси» способен на всё после «Манчестер Сити»

20.02.2024, 12:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Уже через несколько дней «Челси» предстоит встретиться в финале Кубка английской лиги против «Ливерпуля». Встреча состоится 25 февраля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Многие эксперты уже говорят о том, что «Ливерпулю» точно не будет легко в этом поединке, несмотря на то, что именно «красные» считаются фаворитом противостояния. Кроме того, в последнем матче против «Манчестер Сити» подопечные Маурисио Почеттино хорошо продемонстрировали то, что они способны бороться на равных, а в чем-то даже и превосходить сильного соперника.

Также стало известно, что предстоящий финал пропустят несколько ведущих игроков «Ливерпуля». По информации The Telegraph, Юрген Клопп не досчитается как минимум 3-х футболистов основы – Диогу Жоту, Трента Александра-Арнольда и Кертиса Джонса. Также под сомнением участие в матче вратаря Алиссона и Доминика Собослаи.

Короче говоря, у «Ливерпуля» не самая простая ситуация в преддверии финала, и футболистам «Челси» нужно этим пользоваться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    ливер вчера играл- много травмированных- шансы на успех у Челси ЕСТЬ!
    22 февраля 2024 10:46
  2. Kazak
    Даёшь первый трофей,как и у РАА!!!
    Все значимые трофеи Челси- особенно в ЛЧ,завоевал как андердог,на него мало кто ставил,даже в финале с Баварией коэффициент доходил 1\12, как впрочем и с сити
    20 февраля 2024 13:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть