Мудрик забивает: «Челси» – «Лидс Юнайтед» голы первого тайма

28.02.2024, 23:30
Лорс Амачиев
Главный редактор

Пропустив быстрый гол на первых минутах матча, «Челси» оперативно отреагировал на опасность вылета из Кубка Англии. Решительный ответ Николаса Джексона восстановил статус-кво, а затем и Михаил Мудрик забил свой 5-й гол в сезоне.

По итогам 1-го тайма «Челси» выигрывает у «павлинов» со счетом 2:1, и впереди команду Маурисио Почеттино ждет еще один академический час игры. Если вдруг победитель не будет выявлен, состоится матч-переигровка.

Следить за ходом игры Вы сможете в нашем матч-центре: «Челси» — «Лидс Юнайтед» (LIVE).