Нападающий «Челси» перейдёт в «Арсенал» – это всё бред

Нападающий «Челси» перейдёт в «Арсенал» – это всё бред

4.03.2024, 09:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
ФК «Челси», фото: thesun.co.uk

Известный журналист Дин Джонс с уверенностью заявил о том, что потенциальный трансфер вингера «Челси» Михаила Мудрика в «Арсенал» - это всё бред и чепуха. Такого точно не будет летом 2024 года, хотя не исключено, что украинский нападающий действительно покинет «Стэмфорд Бридж», если не проявит себя с лучшей стороны во второй части сезона.

На прошлой неделе прошла волна слухов о том, что «Арсенал» вновь интересуется Мудриком, и мог бы осуществить такой трансфер в летнее межсезонье. Мол, Микель Артета лучше знает, как использовать вингера на поле, и может выжать из него максимум.

Дин Джонс опровергает данную информацию: «Арсенал» хочет подписать Мудрика сейчас - это даже звучит абсурдно. Я не представляю себе такую ситуацию, при которой «канониры» могли бы поверить, что такая сделка будет иметь для них большую ценность. Поэтому в этом просто нет никакого смысла».

А вот журналист Саймон Филлипс ранее заявлял о том, что «синие» действительно рассматривали возможность его аренды в другой клуб, где Мудрик мог бы получать гораздо больше игрового времени на футбольном поле.

Маурисио Почеттино задействовал украинского нападающего в последних 3-х матчах в составе «Челси». В поединке с «Лидсом» Михаил забил гол, и отыграл все 90 минут. В двух остальных матчах вингер выходил лишь на замену, и ничем особо не запомнился.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    разберутся с ним в Челси - там виднее
    4 марта 2024 10:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть