У «Челси» появился мощный конкурент в борьбе за главную трансферную цель на лето 2024

У «Челси» появился мощный конкурент в борьбе за главную трансферную цель на лето 2024

5.03.2024, 05:49
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Новый владелец «Манчестер Юнайтед» Джим Рэтклифф, фото: thesun.ie

Сразу несколько английских изданий неожиданно сообщают о том, что именно «Манчестер Юнайтед» стал лидером гонки за подписание нигерийского бомбардира Виктора Осимхена. Об этом рассказал The Independent, примерно о том же самом говорит и Sky Sports News.

Почему МЮ стал главным претендентом? Об этом умалчивается в отчете, однако дается ясно понять, что приход в клуб нового владельца в лице Джима Рэтклиффа заставил «красных дьяволов» активизировать свой интерес к Осимхену. Наравне с «Манчестер Юнайтед» еще одним претендентом на футболиста называется и французский ПСЖ, а не «Челси».

Получается, что «синие» как будто отодвигаются аж на третий план в этом потенциальном трансфере, хотя ранее считалось, что если Виктор Осимхен и покинет «Наполи» летом 2024 года, то только ради «Челси», где выступал его кумир Дидье Дрогба. Теперь такое утверждение подлежит сомнению.

Напомним, любому клубу, который захочет купить Виктора Осимхена, придется заплатить клаусулу в размере 130 млн евро.  

В текущем сезоне Серии А на счету нигерийского нападающего 11 голов и 3 голевые передачи в 16 матчах.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Для начала пусть черти продадут своих гопников типа Антони,красного черта,мартияля,мактоминея и др. И пусть определяться с гл.тренером
    5 марта 2024 10:15
  2. Bekoglu
    Слухи сплошные слухи без отчёта
    5 марта 2024 08:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть