«Челси» потерпел фиаско: этот нападающий остаётся в Серии А

«Челси» потерпел фиаско: этот нападающий остаётся в Серии А

5.03.2024, 07:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Рафаэль Леао хочет остаться в «Милане», фото: acmilan.com

На фоне последних слухов о возможном переходе в «Челси», нападающий «Милана» Рафаэль Леао сделал заявление, в котором дал четко понять, что не собирается покидать свой клуб, и останется в Серии А.

Ранее можно было прочесть новости о том, что «синие» задумываются о замене Рахима Стерлинга или Михаила Мудрика на Рафаэля Леао, и даже готовы платить большие деньги на осуществление такого трансфера. Да и в прошлом году португальского вингера активно «сватали» на «Стэмфорд Бридж».

Теперь сам футболист был вынужден отреагировать на подобные слухи, рассказав о своей преданности «Милану»: «Это мой дом. Мне всё здесь нравится. Шоппинг, мода и даже погода, потому что она напоминает мне погоду в Португалии. Если кто-то думает, что здесь холодной, поезжайте в Лилль. Также мне нравится еда, мне нравится буквально всё в итальянской кухне. Паста, ризотто, рыба...

Моё будущее - в «Милане». Я нахожусь здесь и у меня ещё 4 года по действующему контракту. «Милан» помог мне, когда я оказался в очень сложной ситуации, и поддержал меня. Я никогда этого не забуду. Я предан клубу».

Моё будущее - в «Милане».Рафаэль Леао

Как отмечается, не только в «Челси», но также в «Барселоне» и ПСЖ были разочарованы такими заявлениями Леао, поскольку ещё надеялись на вероятность потенциального трансфера левого вингера, но португалец непреклонен.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Никто и не сомневался,что он окажется в ПСЖ- мбаппе отдаст подъемные псж,а на эти деньги псж его и купит
    5 марта 2024 10:14
  2. Bekoglu
    Молодец настоящий мужик я поддерживаю его мнение
    5 марта 2024 08:47
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть