«Челси» собирается прикрыть Бена Чилуэлла за £35 миллионов

«Челси» собирается прикрыть Бена Чилуэлла за £35 миллионов

7.03.2024, 11:22
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Энтони Робинсон («Фулхэм»), фото: Google

В свежем отчете GiveMeSport рассказывается о том, что «Челси» всерьез присматривается к левому защитнику «Фулхэма» Энтони Робинсону в преддверии летнего трансферного окна. 

Зачем «Челси» еще один левый защитник?

Считается, что Энтони Робинсон - оптимальный и наиболее дешевый вариант на позицию левого защитника, который способен прикрыть Бена Чилуэлла в том случае, если англичанин снова получит травму. 

Стоимость 26-летнего Энтони Робинсона составит не более 35 миллионов фунтов стерлингов.

Робинсон был и остается ключевым футболистом «Фулхэма» в этом сезоне. Игрок сыграл 26 матчей в АПЛ из 27 возможных. В его активе аж 5 результативных передач, поскольку защитник любит и умеет подключаться к атакам. Также он выступает за сборную США, и там считается незаменимым игроком.

Ранее журналист Саймон Филлипс уже сообщал о том, что «Челси» действительно интересовался Робинсоном в зимнее трансферное окно, хотя так и не решился сделать предложение.

В составе «синих» ещё есть Марк Кукурелья на левом фланге, однако в последнее время всё чаще можно услышать разговоры о том, что испанец будет продан летом 2024 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть