«Челси» ликует: стоимость этого бомбардира снизилась со £100 млн до £60 млн

«Челси» ликует: стоимость этого бомбардира снизилась со £100 млн до £60 млн

11.03.2024, 05:47
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Нападающий «Брентфорда» Айвен Тоуни, фото: thesun.co.uk

Как сообщает Daily Mirror, стоимость этого футболиста снизилась со 100 млн фунтов стерлингов до 60 млн фунтов стерлингов. Ну как снизилась, она никогда и не была такой высокой, если говорить о рыночной цене, однако «Брентфорд» намекал на то, что готов отдать Айвена Тоуни лишь по такой цене. Теперь же ситуация кардинально изменилась.

Портал Transfermarkt и вовсе оценивает рыночную стоимость 27-летнего нападающего в 35 млн евро. Его действующий контракт истекает в июне 2025 года.

«Брентфорд» прекрасно понимает, что «афера» с продажей Тоуни за 100 млн фунтов стерлингов не удалась, и теперь клуб готов продать футболиста за 60 миллионов фунтов.

Кстати, это уже более-менее приемлемая цена и для лондонского «Челси», который ищет для себя нового центрфорварда. При этом у «синих» однозначно появятся конкуренты в борьбе за Тоуни, если его трансферная стоимость действительно будет не выше 60 млн. В первую очередь, это «Арсенал», также упоминаются «Тоттенхэм» и «Ньюкасл».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    За 50 брать можно, но похоже ни он в Челси не хочет, ни Челси он не нужен
    11 марта 2024 18:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть